(067) 951-21-41

 (099) 494-61-22

 (093) 026-24-33

Оптический терминал TelStream ONU-201 GEPON ONU

Оптический терминал TelStream ONU-201 GEPON ONU
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: ONU-201 GEPON ONU
  • Статус: Есть на складе
Краткие характеристики

PON порт 1хEPON оптический порт 1000Base-PX20 Скорость: 1,25Гбит/с симметричная Разъем: SC/PC Волокно: SM TX: 1310нм RX: 1490нм Оптическая мощность: -1 – 4дБм Чувствительность: -27дБм Граница насыщения:-3дБм
Условия эксплуатации Температура: 0 – 50˚ Отн. влажность: 10 – 90%
Питание DC 12В 2Вт (адептер в комплекте)
Все характеристики

Нашли дешевле?
421 грн. 383 грн.-9 %

TelStream ONU-201 EPON ONU - решение ваших проблем!


TelStream ONU-201 EPON ONU- изготовлен для использования в пассивных оптических сетях  (PON) в виде абонентского устройства (ONU).Соответствует стандартам IEEE802.3ah,YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU обладает одним портом RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и  оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети.Скорость порта может быть до 1Гбит/с.Терминал имеет связь сс головными устройствами (OLT):  ZTЕ,  BDCOM,  Huawei. В комплекте поставки имеется  блок питания 12В 0,5А.


Функциональные особенности:

Поддержка ограничения скорости передачи данных;

Соответствует стандарту IEEE802.3ah;

Расстояние передачи до 20км (-27дБм);

Поддержка шифрования данных;

Поддержка DBA;

Защита от широковещательного шторма;

Поддержка ограничения потока на порт.

Поддержка автообнаружения, обнаружения сигнала, обнаружения заворота;

Поддержка VLAN;

Поддержка конфигураций LLID, QoS;

Сигнализация о прекращении подачи электропитания.


Основные отличительные характеристики:

Обнаружение сетевых петель;

Поддержка multicast VLAN.

Поддержка management IP;

Поддержка шейпинга портов;

Поддержка Port Security;

Простое подключение в сеть PON.    

 

Комплектация:

абонентский терминал;

блок питания DC 12V;

руководство пользователя/инструкция по установке.


 Характеристики

Модель


ONU-201

PON порт

EPON оптический порт 1000Base-PX20

Скорость: 1,25Гбит/с симметричная

Разъем: SC/PC

Волокно: SM

TX: 1310нм

RX: 1490нм

Расстояние: 20 км.

Оптическая мощность:  ≈ 0 дБм

Чувствительность: -3.. -27дБм

LAN порт

10/100/1000Мбит

RJ45, Auto MDI/MDI-X

Full/half duplex

Питание

DC 12В 2Вт (адептер в комплекте)

Условия эксплуатации

Температура: 0 – 50˚

Отн. влажность: 10 – 90%

Габариты

Размер: 120х78х30мм

Вес: 0,13 кг


Индикаторы

Индикатор

Описание

PWR

Статус питания

ВКЛ: ONU включен

ВЫКЛ:ONU выключен

LOS

Статус оптического сигнала

Мигание: отсутствие оптического сигнала

ВЫКЛ: устройство принимает оптический сигнал

REGРегистрация ONU

ВКЛ: успешная регистрация на OLT

Мигание: некорректная регистрация на OLT

ВЫКЛ: отсутствует регистрация на OLT

LINK/ACT

Статус локального порта

ВКЛ: соединение по сети установлено

Мигание:  передача данных по сети

ВЫКЛ:  cоединение не установлено

System

Системный статус

ВКЛ/ВЫКЛ: некорректная работа ONU/система не запущенна

Мигание:  нормальная работа ONU



G12

PON порт 1хEPON оптический порт 1000Base-PX20 Скорость: 1,25Гбит/с симметричная Разъем: SC/PC Волокно: SM TX: 1310нм RX: 1490нм Оптическая мощность: -1 – 4дБм Чувствительность: -27дБм Граница насыщения:-3дБм
Условия эксплуатации Температура: 0 – 50˚ Отн. влажность: 10 – 90%
Питание DC 12В 2Вт (адептер в комплекте)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Новинки