(067) 951-21-41

 (099) 494-61-22

 (093) 026-24-33

Ubiquiti

Ubiquiti

 
 
AmpliFi HD – это флагман устройств из серии AmpliFi. С его помощью можно достичь весьма высоких пока..
10 817 грн.
10 817 грн.
Усилители Wi-Fi от Ubiquiti с названием AmpliFi MeshPoint HD могут быть интегрированы в совершенно л..
3 741 грн.
3 741 грн.
Новинка
8-портовый коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch-8-150W поддерживает активный POE+ IEEE 802.3at/af и пассив..
7 192 грн.
7 192 грн.
Ubiquiti TOUGHSwitch PoE — серия гигабитных коммуникаторов с функционалом PoE-инжектора. Надежный и ..
2 726 грн.
2 726 грн.
Модель коммутатора UniFi Switch 8-60W является первой и наиболее простой из серии UniFi, где есть во..
3 741 грн.
3 741 грн.
Модель коммутатора UniFi Switch 8-60W является первой и наиболее простой из серии UniFi, где есть во..
17 197 грн.
17 197 грн.
Назначением UniFi Cloud Key является удаленное управление сетью на базе устройств UniFi. Высокая выч..
2 465 грн.
2 465 грн.
CRM Point используют для централизованного управлениями различными точками доступа AirMax и AirMax A..
2 088 грн.
2 088 грн.
Маршрутизатор EdgeRouter Lite 3 является младшей модельюмаршрутизаторов из новой линиейки продуктов ..
2 929 грн.
2 929 грн.
EdgeRouter X SFP от Ubiquiti оснащен шестью портами, из которых пять это гигабитные Ethernet порты "..
2 320 грн.
2 320 грн.
Одномодовый одноволоконный оптический модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S предназначен для использования вне ..
754 грн.
754 грн.
Ubiquiti U Fiber LC modules UF-SM-10G-S пара 1270 nm 1330 nm одномодовых SFP+ модулей 10 Gbps 10 km..
2 668 грн.
2 668 грн.
Благодаря алюминиевому основанию из литого под давлением алюминия и взаимозаменяемой антенне IsoStat..
3 625 грн.
3 625 грн.
Благодаря алюминиевому основанию из литого под давлением алюминия и взаимозаменяемой антенне IsoStat..
3 335 грн.
3 335 грн.
NanoStation 5 AC loco – компактная 5 Ггц точка доступа с поддержкой фирменного протокола AirMax AC, ..
1 740 грн.
1 740 грн.
Показано с 1 по 15 из 76 (всего 6 страниц)